Luxury Suites International At The Signature

( ex. Las Vegas Suites At The Signature )
Las Vegas
Station touristique Luxury Suites International At The Signature 5*

Luxury Suites International At The Signature

135 East Harmon Avenue, Las Vegas, États-Unis Montrer la carte
Las Vegas Suites At The Signature de 4 étoiles offre 95 chambres confortables au cœur de Las Vegas. L'hôtel accueille ses invités à Las Vegas depuis 2006.
L'hôtel est situé dans le quartier Strip à Las Vegas et propose de visiter Panneau Welcome to Fabulous Las Vegas et Centre d'attractions The Park, tous deux situés à quelques pas. La propriété est à moins de 10 minutes en voiture de Stratosphere Las Vegas.
Les chambres comptent avec une kitchenette et un canapé pour l'utilisation des invités. Les hôtes apprécieront les salles de bain en granit complétées avec une baignoire et un jacuzzi.
Le coin salon est ouvert tous les jours pour le petit-déjeuner. L'hôtel dispose d'un restaurant de détente et d'un lobby bar. Vous trouverez un café Delights at The Signature at MGM Grand à 50 mètres du lieu.Las Vegas Suites At The Signature est à 5 minutes de marche de la station de métro de monorail Bally's - Paris Las Vegas.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Services 24 heures
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • Nourriture/Boissons
  • Non-fumeur
  • Accès aux fauteuils roulants
  • Climatisation
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Las Vegas
Aéroports
  • Aéroport international McCarran de Las Vegas - 4,2 km
Gares
  • Monorail - Bally's/Paris Las Vegas Station - 500 m

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Chambres Non-Fumeurs
  • Wi-Fi
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Accès pour fauteuils roulants
  • Sécurité 24h sur 24
  • Consigne à bagages

Repas

  • Restaurant
  • Bar/ Coin salon

Loisirs

  • Centre de spa et de bien-être
  • Parcours de golf

Services

  • Service de chambre 24 h sur 24
  • Portier

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Chauffage
  • Chambres communicantes
  • Service de repassage
  • Bain/douche
  • Sèche cheveux
  • Téléphone à ligne directe
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Services 24 heures
  • Activités sportives
  • Spa et relaxation
  • Nourriture/Boissons
  • Non-fumeur
  • Accès aux fauteuils roulants
  • Climatisation

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Sa 24 Oct
Di 25 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à Las Vegas